Типы и технология модульных промышленных покрытий. Беглов заявил о проверке СК конфликта полиции с журналистом на участке | Промоакции

Беглов заявил о проверке СК конфликта полиции с журналистом на участке

Александр Беглов
Александр Беглов (Фото: gov.spb.ru)

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал действия полицейских, которые при попытке вывести с участка журналиста «Медиазоны» Давида Френкеля сломали ему руку. 

«Многие устали, у каждого свой характер, у каждого свой эмоциональный настрой. Бывает излишняя рьяность, одержимость, избыточный энтузиазм. Мы все люди, мы все живые — бывает», — сказал Беглов. Он добавил, что в городе зафиксированы случаи провокаций против членов избирательных комиссий, но в небольшом числе.

При этом губернатор выразил сожаление в связи с инцидентом и травмой журналиста. Беглов сообщил, что материалы произошедшего переданы в Следственный комитет.

Накануне журналист сообщил, что полиция насильно пыталась вывести его с избирательного участка Петербурга № 2219. В результате Френкеля госпитализировали, врачи диагностировали ему перелом руки и отправили на операцию. Журналист уточнял, что его попросила вывести с участка глава избирательной комиссии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru