Типы и технология модульных промышленных покрытий. Власти Москвы пообещали рейды и проверки в метро для контроля масок | Промоакции

Власти Москвы пообещали рейды и проверки в метро для контроля масок

Рейды будут проводиться в метро, автобусах, трамваях и МЦД, в них также будут участвовать сотрудники полиции. Департамент транспорта пообещал, что проверки будут проходить абсолютно на всех станциях метро
Фото:Гавриил Григоров / ТАСС
Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

Департамент транспорта московской мэрии объявил, что на следующей неделе будет усилен контроль за тем, носят ли пассажиры маски и перчатки. Проверки будут проходить в автобусах, электробусах, трамваях, столичном метро и МЦД, говорится в сообщении, опубликованном департаментом в Telegram.

«Проверки будут на 100% станций мосметро, в вагонах пройдут совместные рейды ГКУ «Организатор перевозок» и полиции», — говорится в нем.

Власти столицы попросили горожан в случае поездки на общественном транспорте выполнить «всего два простых условия»: надеть маски и перчатки.

«Если острой необходимости в поездке нет и особенно если чувствуете недомогание — оставайтесь дома. Это лучшее, что вы можете сделать в борьбе с распространением вируса», — подчеркнули в департаменте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru