Типы и технология модульных промышленных покрытий. В аэропорту в штате Мэриленд обрушился трап | Промоакции

В аэропорту в штате Мэриленд обрушился трап

В аэропорту Балтимор-Вашингтон, расположенном в американском штате Мэриленд, рухнул телетрап. В результате пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба аэропорта в аккаунте в Twitter.

«Частичный отказ оборудования телетрапа у выхода E-10. По предварительной информации, шесть человек были доставлены в местные больницы без опасных для жизни травм», — говорится в сообщении.

Суд прекратил преследование фигуранта дела о гибели ребенка в Пулково

Общество

В аэропорту добавили, что ведется расследование случившегося, на время которого телетрап будет закрыт. Отмечается, что самолет уже отошел от трапа.

В конце сентября 2017 года в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге обрушился трап, когда пассажиры выходили из самолета. В результате с трехметровой высоты упали женщина и ее годовалая внучка, которая впоследствии скончалась в больнице. Начальника службы механических работ спецтранспорта аэропорта задержали, и против него возбудили уголовное дело по по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и здоровья). Однако в середине марта суд прекратил производство по этому делу в связи с примирением сторон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru