Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Петербурге задержали главу военного стройнадзора | Промоакции

В Петербурге задержали главу военного стройнадзора

В Петербурге расследуется уголовное дело о получении взяток и создании преступного сообщества, фигурантами которого стали руководитель и сотрудники 103-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора, который входит в структуру Минобороны России, сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

«[Уголовное дело возбуждено] в отношении руководителя и работников 103-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора», — сказал собеседник агентства. В рамках расследования обыски прошли по 20 адресам.

Обыски, уточнил источник, связаны со строительством военных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Агентство уточнило, что официального подтверждения этой информации нет.

Как сообщило издание 47news, первые обыски прошли в кабинетах руководителя отдела Дениса Монджиевского и его заместителя Николая Развозина. Обыски проходили также в кабинетах других сотрудников. После этого руководителей доставили в Следственный комитет по Западному военному округу. «Фактически они уже задержаны по делу о преступном сообществе», — сообщает «Фонтанка».

В пресс-службе УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили РБК, что не комментируют данную информацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru