Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Чувашии уточнили число погибших в ДТП с грузовиком и микроавтобусом | Промоакции

В Чувашии уточнили число погибших в ДТП с грузовиком и микроавтобусом

В Чебоксарском районе Чувашии в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и самосвала погибли 11 человек. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

Ранее сообщалось о 12 жертвах автокатастрофы.

По данным управления министерства, ДТП произошло 11 октября в 19:00 (совпадает с московским) на 647-м км федеральной автодороги М-7 «Волга». По предварительным данным МВД по Чувашии, виновником аварии стал водитель грузовика Mercedes, который выехал на полосу встречного движения.

«В результате ДТП скончались 11 пассажиров микроавтобуса, ранены восемь человек, в том числе оба водителя и шесть пассажиров Fiat, одному пассажиру оказана разовая медицинская помощь», — говорится в сообщении регионального МВД.

ГИБДД опубликовала видео ДТП с автобусом в Чувашии

Общество

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов уточнил, что три человека находятся в реанимационном отделении, трое получили травмы средней степени тяжести, еще трех человек после осмотра медработниками перевели на амбулаторное лечение.

В полиции отметили, что водитель самосвала в настоящий момент задержан. По факту аварии было заведено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

В Чувашии указом главы региона 12 октября был объявлен днем траура. Глава региона Михаил Игнатьев поручил оказать необходимую медицинскую помощь пострадавшим и выделить финансовые средства для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru