Типы и технология модульных промышленных покрытий. Дуров после «канала Трампа» назвал создавших аккаунты в Telegram лидеров | Промоакции

Дуров после «канала Трампа» назвал создавших аккаунты в Telegram лидеров

Фото: Dado Ruvic / Reuters
Фото: Dado Ruvic / Reuters

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что после его сообщения о рекордном росте числа пользователей мессенджера там завели каналы некоторые президенты и главы правительств.

Так, в Telegram появились каналы президентов Бразилии — Жаира Болсонару и Турции — Реджепа Тайипа Эрдогана. Кроме того, в мессенджере уже присутствовали президенты Франции — Эмманюэль Макрон, Украины — Владимир Зеленский, Мексики — Андрес Мануэль Лопес Обрадор, Узбекистана — Шавкат Мирзиёев и Тайваня — Цай Инвэн, а также премьер-министры Израиля — Биньямин Нетаньяху, Сингапура — Ли Сянлун и Эфиопии — Абий Ахмед Али.

Основатель мессенджера также напомнил, что их верифицированные аккаунты имеют галку голубого цвета. «Для нас большая честь, что политические лидеры, так же как и множество общественных организаций, полагаются на Telegram в борьбе с дезинформацией», — отметил он.

Дуров также указал, что в отличие от других сетей его мессенджер не использует «непрозрачные алгоритмы, чтобы решить, увидит ли подписчик контент, на который он подписан, или нет».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru