Типы и технология модульных промышленных покрытий. Капитализация Apple превысила $1 трлн после презентации новых iPhone | Промоакции

Капитализация Apple превысила $1 трлн после презентации новых iPhone

После презентации новых iPhone и другой продукции капитализация Apple превысила $1 трлн. В августе 2018 года, когда компания стала самой дорогой в мире, этот показатель составлял $1,006 трлн
Глава Apple Тим Кук (Фото: Tony Avelar / AP)

Капитализация американской компании Apple превысила $1 трлн, следует из данных биржи NASDAQ. Она достигла более $1,010 трлн.

К вечеру среды на закрытии торгов цена одной обыкновенной акции Apple достигла почти $223,6. Отмечается, что рост составил 3,18%. Таким образом по капитализации компания из Купертино уступает только Microsoft, чья рыночная стоимость составляет $1,039 трлн.

Как отмечает Reuters, Apple внесла наибольший вклад в рост индексов S&P 500 и NASDAQ в среду. 11 сентября американские фондовые индексы в целом показали рост на фоне решения властей Китая не облагать пошлинами 16 товарных позиций. «Рынок все еще верит, что реальная сделка возможна и все эти движения Белого дома и Китая — это просто тактика переговоров», — заявил Тим Гриски, главный инвестстратег в Inverness Counsel.

10 сентября Apple представила три новые модели iPhone, а именно iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. У первой модели есть две основные камеры, а Pro оснащен телеобъективом, обычной и ультраширокой камерами.

Технологии и медиа

Apple представила три новых iPhone

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru