Типы и технология модульных промышленных покрытий. Лидер Южной Кореи поблагодарил Ким Чен Ына за письмо | Промоакции

Лидер Южной Кореи поблагодарил Ким Чен Ына за письмо

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поблагодарил лидера КНДР Ким Чен Ына за отправленное ему ранее письмо​ и выразил надежду на встречу со своим северокорейским коллегой в 2019 году. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице Мун Чжэ Ина в Facebook.

Южнокорейский президент положительно оценил намерение Ким Чен Ына продолжать их совместные усилия «по созданию и сохранению мира и процветания» и достичь цели по денуклеаризации Корейского полуострова.

При этом Мун Чжэ Ин не исключил, что «в будущем возникнет много трудностей». «Но если мы будем усиленно стараться, наши сердца откроются», — убежден он.

Ким Чен Ын написал письмо лидеру Южной Кореи

Политика

О том, что лидер Северной Кореи направил Мун Чжэ Ину письмо, стало известно утром 30 декабря. В нем Ким Чен Ын призвал южнокорейского коллегу проводить в следующем году больше саммитов, чтобы сохранить в регионе мир.

Первая в истории встреча лидеров США и КНДР. Фоторепортаж Еще 5 фото

Фотогалерея

В 2018 году лидеры двух Корей провели три встречи. По итогам последнего саммита, который прошел с 18 по 20 сентября, стороны подписали совместное заявление, реализация мер которого позволит приблизить «эпоху мира и процветания». Тогда же южнокорейский лидер подчеркнул, что решение проблемы денуклеаризации Корейского полуострова уже близко.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru