Типы и технология модульных промышленных покрытий. На юге Москвы автомобиль наехал на переходящих дорогу пешеходов | Промоакции

На юге Москвы автомобиль наехал на переходящих дорогу пешеходов

На юге Москвы автомобиль наехал на группу пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. Об этом в своем Telegram-канале сообщает столичный департамент транспорта.

По данным дептранса, инцидент произошел на 5-м Донском проезде, 23. Пострадали два человека. Один из них — девятилетний ребенок, госпитализированный, согласно предварительному диагнозу, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей спины.

Вторая пострадавшая — женщина 1983 года рождения. Ее госпитализировали с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма, тупая травма груди, ушиб легких, переломы нижней челюсти и лицевого черепа. Женщина находится в коме, сообщает дептранс.

Ранее в Москве в районе метро «Люблино» пешеходы пострадали при столкновении двух автомобилей. Машины столкнулись в центре перекрестка, после чего одна из них врезалась в группу людей, ожидающих перехода на светофоре. В результате травмы получили три человека.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru