Типы и технология модульных промышленных покрытий. Памфилова попросила Зюганова проконтролировать жалобы коммунистов | Промоакции

Памфилова попросила Зюганова проконтролировать жалобы коммунистов

Глава ЦИК в письме к лидеру коммунистов назвала ситуацию недопустимой. Ранее Центризбирком сообщил о бланках жалоб на нарушения при голосовании, которые заранее распространяли среди членов избиркомов от КПРФ
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов (Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС)

В среду, 1 июля, в день общероссийского голосования председатель Центризбиркома Элла Памфилова направила письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. В нем она назвала недопустимой ситуацию с распространением бланков жалоб на нарушение голосования среди членов избиркомов от КПРФ с правом решающего голоса. Письмо есть у РБК.

В нем Памфилова попросила Зюганова взять ситуацию под контроль и назвала обвинения, содержащиеся в шаблонах, безосновательными.

В среду днем Памфилова сказала в ЦИК, что она связалась с Зюгановым и он «открестился» от распространения шаблонов с жалобами среди членов УИК. Глава ЦИК процитировала ответ лидера КПРФ: «Мы партия системная, мы не работаем с провокаторами, и мы призываем всех наших сторонников прийти и проголосовать по совести».

РБК обратился за комментарием к КПРФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru