Типы и технология модульных промышленных покрытий. Песков оценил возможность оплаты выходного для голосования по Конституции | Промоакции

Песков оценил возможность оплаты выходного для голосования по Конституции

Фото: Замир Усманов / Global Look Press

Детального обсуждения того, будет ли оплачиваться дополнительный выходной день, который предложено объявить для голосования по поправкам в Конституцию России, еще не было. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Я не думаю, что эти детали прорабатывались до сих пор, поэтому еще предстоит как-то определиться», — сказал Песков, отвечая на вопрос, будет ли выходной в день голосования оплачен гражданам и как он будет считаться.

Он напомнил, что президент Владимир Путин ранее обращал внимание, что это будет самостоятельный выходной день и он не будет вычитаться из других. «Соответственно, он так же будет объявлен, как другие выходные дни, со всеми другими режимами оплаты», — сказал представитель Кремля.

Президент России Владимир Путин предложил внести изменения в Конституцию в ходе послания Федеральному собранию 15 января. Глава государства, в частности, предложил расширить полномочия Госдумы и Совфеда, закрепить роль Госсовета.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru