Типы и технология модульных промышленных покрытий. Путин выступил с обращением к россиянам перед последним днем голосования | Промоакции

Путин выступил с обращением к россиянам перед последним днем голосования

Путин еще раз заверил, что поправки в Конституцию, закон о которых был принят Госдумой и подписан самим президентом, вступят в силу только в том случае, если за них выступят более половины участников всероссийского голосования
Фото: Дмитрий Ловецкий / AP
Фото: Дмитрий Ловецкий / AP

Президент России Владимир Путин выступил с очередным телеобращением к россиянам, объяснив, что решил сделать это в преддверии основного дня голосования по внесению поправок в Конституцию.

Видео

«Мы голосуем за страну, в которой хотим жить <…>. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и [которую] хотим передать нашим детям и внукам», — сказал Путин, поблагодарив всех, кто уже принял участие в голосовании.

Путин еще раз заверил, что поправки в Конституцию, закон о которых был принят Госдумой и подписан самим президентом, вступят в силу только в том случае, если за них выступят более половины участников всероссийского голосования.

В завершение выступления Путин призвал всех, кто еще не проголосовал, сделать это. «Голос каждого из вас — самый важный, самый главный», — сказал президент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru