Типы и технология модульных промышленных покрытий. СК назвал приоритетную версию гибели семьи в гостевом доме на Алтае | Промоакции

СК назвал приоритетную версию гибели семьи в гостевом доме на Алтае

Следственный комитет России назвал отравление приоритетной версией гибели семьи в доме на турбазе «Глобус» в Алтайском крае. Об этом сообщила старший помощник руководителя управления СК по Алтайскому краю Людмила Рязанцева в эфире передачи «Вести. Дежурная часть» на телеканале «Россия 24».

По данным следователей, двое взрослых людей и двое детей могли умереть из-за отравления. «В настоящее время следователи-криминалисты совместно со специалистами Роспотребнадзора осуществляют сбор проб воды и воздуха», — заявила Рязанцева.

Кроме того, был назначен необходимый комплекс судебных экспертиз: медицинских, химических и криминалистических. Представитель ведомства добавила, что расследование уголовного дела продолжается.

Ранее следователями было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух и более лиц) после обнаружения тел четырех человек на территории турбазы в Алтайском крае. Тогда в сообщении пресс-службы СК не уточняли, о какой именно туристической базе идет речь. В ведомстве сообщили, что, по предварительным данным, гости из Барнаула заселились 26 июля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru