Типы и технология модульных промышленных покрытий. Собянин продлил дистанционное обучение в вузах и колледжах Москвы | Промоакции

Собянин продлил дистанционное обучение в вузах и колледжах Москвы

Фото: Денис Гришкин / АГН «Москва»
Фото: Денис Гришкин / АГН «Москва»

Вузы и колледжи, подведомственные властям Москвы, а также учреждения дополнительного образования и спортивные школы до 21 января будут работать в режиме дистанционного обучения или находиться на каникулах. Об этом в своем блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

При этом, согласно указу Собянина, с понедельника, 18 января, школьники всех классов приступают к обучению в обычном режиме. «Все остальные ограничения продлеваются на неделю — до четверга, 21 января 2021 года», — отметил мэр.

По мнению Собянина, ограничения продлены именно на неделю, так как ближайшие дни должны прояснить складывающуюся в Москве тенденцию с заболеваемостью COVID-19. Это позволит принять решения на более длительный срок.

Власти Москвы в ноябре перевели студентов городских вузов и колледжей на дистанционный режим работы. Ограничения вступили в силу 13 ноября сроком до 15 января. Транспортные карты учащихся заблокировали.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru