Типы и технология модульных промышленных покрытий. Белый дом не получал доклад по итогам расследования Мюллера | Промоакции

Белый дом не получал доклад по итогам расследования Мюллера

Белый дом не получал подготовленный доклад спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам расследования о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США, и не был проинформирован о нем. Об этом в своем Twitter написала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Следующий шаг — за генпрокурором Уильямом Барром, мы ждем, что процесс будет развиваться далее», — заявила она.

Как ранее объявил Минюст США, Мюллер официально завершил двухлетнее расследование, связанное с обвинениями в адрес американского президента Дональда Трампа о сговоре с Россией. Будет ли обнародовано содержание доклада, не известно. Документ передан Уильяму Барру, который подготовит собственный отчет на основе доклада Мюллера. У генпрокурора есть право частично опубликовать документ.

Политика

Мюллер завершил двухлетнее расследование о связях Трампа с Россией

20 марта Трамп заявил, что не возражает против публикации доклада Мюллера. До этого нижняя палата конгресса США приняла резолюцию, 
которая призывает обнародовать итоги расследования. При этом резолюция не обязывает Барра публиковать больше информации, чем тот сочтет нужным.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru