Типы и технология модульных промышленных покрытий. Бизнес-омбудсмен пообещал поручиться за главу фонда Baring Vostok | Промоакции

Бизнес-омбудсмен пообещал поручиться за главу фонда Baring Vostok

Инвестфонду Baring Vostok не удалось бы получить большого количества инвестиций, если бы в их деятельности были сомнения, заявил телеканалу РБК бизнес-омбудсмен Борис Титов.

«Если какие-нибудь были сомнения в том, что они открыто и честно ведут свои операции, то такого количества инвестиций, такого количества партнеров у них бы не было», — сказал он.

Общество

Задержания в Baring Vostok. Главное

По его словам, в Baring Vostok заслужили свою репутацию за счет создания и развития многих проектов в России. «Поэтому, конечно, такое обвинение искусственное, искусственная схема. Я готов поручаться за человека [Майкла] Калви, за предпринимателя Калви», — добавил Титов.

Происходящее с Baring Vostok — тревожный сигнал для всей индустрии, заявил РБК исполнительный директор Национальной ассоциации участников рынка альтернативных инвестиций Александр Панков. Он отметил, что в фонд вложили средства многие геополитические партнеры России, включая Европейский банк реконструкции и развития.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru