Типы и технология модульных промышленных покрытий. Брэнсон анонсировал благотворительный концерт на границе с Венесуэлой | Промоакции

Брэнсон анонсировал благотворительный концерт на границе с Венесуэлой

Миллиардер Ричард Брэнсон объявил о том, что 22 февраля в колумбийском городе Кукута на границе с Венесуэлой пройдет благотворительный концерт с участием местных исполнителей и мировых знаменитостей. В видеообращении на созданном в преддверии акции сайте Брэнсон пообещал, что концерт увидят миллионы людей по всему миру в прямом эфире.

Анонсируя шоу, Брэнсон сказал о страданиях жителей Венесуэлы, которым грозит голодная смерть из-за отказа президента Николаса Мадуро пропускать в страну гуманитарную помощь. По его словам, задачей будет собрать за ближайшие шесть дней $100 млн и заставить власти Венесуэлы принять приобретенные на эти деньги гуманитарные грузы.

Миллиардер уточнил, что с предложением организовать концерт к нему обратились находящийся под арестом Леопольдо Лопес, а также провозгласивший себя временным президентом страны Хуан Гуаидо.

Полный список участников концерта Venezuela Aid Live пока отсутствует. Известно, что выступить в Кукуте согласились колумбийские исполнители Хуанес и Карлос Вивес, бразильская певица Анитта и пуэрториканец Луис Фонси, чья песня Despacito стала хитом в 2017 году.

10 февраля США заявили, что доставили в Кукуту гуманитарную помощь по просьбе Гуаидо, которого они признали законным правителем Венесуэлы. В Каракасе отказались принять груз, посчитав действия Соединенных Штатов провокацией, направленной на подготовку интервенции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru