Типы и технология модульных промышленных покрытий. Власти Китая открыли выезд из Уханя впервые с конца января | Промоакции

Власти Китая открыли выезд из Уханя впервые с конца января

Фото: Xiao Yijiu / Keystone Press Agency / Global Look Press

Китайские власти сняли ограничения на выезд из Уханя с полуночи 8 апреля (19:00 мск 7 апреля) после более чем двухмесячной изоляции. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Въезд в город, откуда началась пандемия коронавируса, и выезд из него закрыли 23 января. В полночь власти открыли проезд из Уханя в другие города провинции, с утра 8 апреля возобновится железнодорожное сообщение, начнут ходить рейсовые автобусы.

Всего 8 апреля из Уханя планируют отправить 276 пассажирских поездов. Судя по предварительным продажам билетов, город готовятся покинуть 55 тыс. человек, отмечает Центральное телевидение. Почти 40% из них отправляются в район дельты реки Чжуцзян к югу от Гуанчжоу.

Телеканал отмечает, что выезд из Уханя разрешен только для тех людей, у кого тест на коронавирус дал отрицательный результат. Власти приняли меры предосторожности и тщательно продезинфицировали все транспортную инфраструктуру — вокзалы, поезда, кассы и так далее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru