Типы и технология модульных промышленных покрытий. Власти Кузбасса разрешили открыть торговые центры и фитнес-клубы | Промоакции

Власти Кузбасса разрешили открыть торговые центры и фитнес-клубы

Фото: Андрей Аркуша / Global Look Press
Фото: Андрей Аркуша / Global Look Press

В Кемеровской области могут возобновить работу торгово-развлекательные центры и фитнес-клубы, с 8 июня откроются детские сады. Соответствующее распоряжение губернатора Кузбасса Сергея Цивилева опубликовано на сайте правительства региона.

«Кузбасс продолжает возвращаться к нормальной жизни. Мы снимаем еще ряд ограничений для удобства наших жителей», — заявил губернатор, пояснив, что все меры согласованы с местным Роспотребнадзором.

ТЦ и фитнес-клубы возобновляют работу на всей территории Кузбасса со дня опубликования распоряжения. Сотрудники и посетители должны носить маски и соблюдать ограничения по численности людей в одном помещении, в частности, спортивные клубы могут быть загружены только на 25%.

Закрытыми останутся расположенные внутри ТЦ заведения общепита, кинотеатры и детские игровые зоны, однако на всей территории Кузбасса разрешена работа летних кафе, заведения общественного питания обязаны соблюдать профилактические меры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru