Типы и технология модульных промышленных покрытий. Власти Подмосковья назвали работающие на выходной неделе предприятия | Промоакции

Власти Подмосковья назвали работающие на выходной неделе предприятия

Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

В период с 28 марта по 5 апреля, когда объявлена выходная неделя в рамках мер по борьбе с коронавирусом, в Московской области работу могут продолжить салоны связи, типографии и зоомагазины. Об этом РБК сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья.

Также работу не будут прекращать газовые заправки и предприятия питания, которые готовят еду для работников организаций, уточнили в пресс-службе.

В рамках мер по борьбе с коронавирусом жителям региона рекомендовали отказаться от поездок, в том числе в целях отдыха или туризма, говорится в сообщении.

Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 27 марта

Общество

Президент Владимир Путин объявил нерабочим период с 28 марта по 5 апреля с сохранением зарплат. Согласно подписанному 25 марта указу, выйти на работу должны будут только сотрудники непрерывно действующих организаций, а также работники медицинских и аптечных предприятий и те сотрудники, которые выполняют неотложные работы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru