Типы и технология модульных промышленных покрытий. Вооруженный мужчина захватил автобус с пассажирами в Рио-де-Жанейро | Промоакции

Вооруженный мужчина захватил автобус с пассажирами в Рио-де-Жанейро

В Бразилии вооруженный мужчина захватил автобус с пассажирами на мосту Рио-Нитерой в Рио-де-Жанейро и угрожает поджечь его, передает Globo.

Преступник угнал автобус в 5:15 (11:15 мск). В салоне на тот момент находились 22 человека. К настоящему времени шестеро из них освобождены: двое мужчин и четыре женщины, одна из которых потеряла сознание. В заложниках остаются 16 человек.

Движение на мосту перекрыто. Мотив преступника пока не известен, но полиция считает, что угон был преднамеренным. По информации правоохранительных органов, у преступника, называвшего себя полицейским, есть пистолет, шокер и бензин. Злоумышленник угрожает облить автобус горючим и поджечь, с мужчиной ведутся переговоры.

Правоохранительные органы выясняют, был ли угон транспортного средства заранее спланированным. По словам полицейских, мужчина выглядит дезориентированным. По одной из версий, изначально мужчина планировал лишь ограбить пассажиров автобуса.

Общество

В Москве пассажирка такси избила водителя и угнала его автомобиль

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru