Типы и технология модульных промышленных покрытий. ВТБ снизил ставки по онлайн-ипотеке | Промоакции

ВТБ снизил ставки по онлайн-ипотеке

Теперь при оформлении кредита на сайте банка клиент получает уменьшенную на 0,3% ставку. Новое предложение доступно для покупок жилья в новостройках, на вторичном рынке и при рефинансировании других кредитов
Фото:Владимир Песня / РИА Новости
Фото: Владимир Песня / РИА Новости

ВТБ с 1 декабря снизил ставку по ипотеке для клиентов, оформляющих кредит онлайн через сайт банка. Новые условия доступны при приобретении квартиры в новостройке, на вторичном рынке и при рефинансировании ипотеки другого банка. Об этом говорится в сообщении ВТБ (есть у РБК).

Снижение ставки составляет 0,3%. Чтобы сделать это, клиенту необходимо заполнить анкету на оформление ипотеки через сайт ВТБ. После предварительного одобрения кредита заемщик получает доступ к личному кабинету на сайте банка, где сможет загрузить все документы, проконсультироваться с менеджером в чате, выбрать удобную дату сделки и оформить ипотеку. Ставка по кредиту составит от 8,1% при покупке квартиры в новостройке или на вторичном рынке и от 8% при рефинансировании.

В личном кабинете заемщик может после этого отслеживать статус заявки, получать онлайн-консультации. Онлайн-сервис позволяет также подключать к процедуре сделки риелтора.

Предложение со сниженной процентной ставкой действует для программ «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Рефинансирование»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru