Типы и технология модульных промышленных покрытий. Вылетевший в Симферополь самолет вернулся в Москву из-за дебошира | Промоакции

Вылетевший в Симферополь самолет вернулся в Москву из-за дебошира

Самолет авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс Москва — Симферополь, вернулся в аэропорт вылета из-за действий дебошира на борту, сообщается на сайте авиакомпании. Лайнер вылетел из аэропорта Домодедово.

«На борту самолета Red Wings был дебошир, который создавал опасность для себя и рядом сидящих пассажиров. На 20-й минуте полета командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт Домодедово», — отмечается на сайте компании.

В аэропорту самолет встречали представители правоохранительных органов и медицинской службы аэропорта. Дебоширу потребовалась медпомощь. Остальные пассажиры и члены экипажа не пострадали.

Самолет завершил прерванный рейс и приземлился в аэропорту Симферополя с задержкой на три часа. На борту находились 173 пассажира.

20 мая дебошира, который летел рейсом из Симферополя в Москву, доставили из Домодедово в полицию на кресле-каталке. Он был пьян и нарушал общественный порядок. Против него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК (хулиганство). Мужчина находится под стражей.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru