Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Армении мужчина пытался пройти в здание правительства с гранатой | Промоакции

В Армении мужчина пытался пройти в здание правительства с гранатой

В столице Армении Ереване вооруженный гранатой мужчина пытался проникнуть в здание правительства. Об этом сообщают агентство «Новости-Армения» и радио «Свобода».

Как отмечает агентство, мужчина сорока лет выдвигал социальные требования и грозился взорвать гранату. На данный момент полицейские обезвредили его и передали в Службу безопасности. «Новости-Армения» сообщает, что около здания сохраняется спокойная обстановка.

Пресс-секретарь службы безопасности Самсон Галстян рассказал News.am, что мужчина хотел подорвать себя. Он отметил, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 235 Уголовного кодекса Армении (незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств).

Пресс-секретарь МЧС Армении Сатеник Асилян также рассказала, что поступило сообщение о том, что неизвестный хочет установить бомбу в здании правительства. По ее словам, с мужчиной сейчас работают сотрудники Службы национальной безопасности. Она добавила, что сотрудники МЧС, которые были отправлены в здание, отозваны за ненадобностью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru