Типы и технология модульных промышленных покрытий. В аэропортах США восстановили работу системы таможенного контроля | Промоакции

В аэропортах США восстановили работу системы таможенного контроля

Работа электронной системы таможенного и пограничного контроля в некоторых аэропортах США восстановлена. Об этом пишет The Boston Globe. В данным момент сбой в работе системы полностью устранен, данные пассажиров обрабатываются.  

Причиной сбоя системы учета граждан на границе не были злонамеренные действия, уточняет Служба таможенного и пограничного контроля (CBP) США  в своем аккаунте в Twitter.    

Общество

В аэропортах США произошел масштабный сбой системы таможенного контроля

Ранее в пятницу, 16 августа, информацию о сбое подтвердили нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди и аэропорт Лос-Анджелеса (Калифорния). Как пояснили в Лос-Анджелесе, из-за сбоя сотрудники CBP досматривают пассажиров вручную.    

В апреле у некоторых американских авиакомпаний возникли технические проблемы, что привело к задержке рейсов. Сбой тогда затронул аэропорты Бостона, Чикаго, Нью-Йорка и Филадельфии. Перевозчики, среди которых United Airlines, Southwest Airlines и Delta, связали неполадки с работой AeroData, занимающейся поиском и балансировкой самолетов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru