Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Бразилии мужчина застрелил трех человек в церкви | Промоакции

В Бразилии мужчина застрелил трех человек в церкви

В городе Паракату штата Минас-Жерайс в Бразилии мужчина открыл стрельбу в баптистской церкви, в результате которой погибли три человека, сообщает газета Correio Braziliense.

По данным полиции, преступление совершил военный летчик в отставке 39-летний Радсон Араго Гимараеш. Сначала он пришел домой к бывшей девушке, где напал на нее с ножом. Она скончалась. Затем мужчина отправился в церковь, где застрелил двоих священников, взял в заложники прихожанку, а когда приехала полиция, убил и ее. Мужчина попытался оказать сопротивление, но полицейские ранили его. Нападавшего госпитализировали в критическом состоянии. Пострадал также настоятель церкви. Он получил ранение в ногу. Подробнее о его состоянии не сообщается. В оружии нападавшего обнаружили еще шесть неиспользованных патронов.

В середине марта в нидерландском Утрехте уроженец Турции открыл стрельбу. На автобусной остановке он застрелил свою девушку, а затем убил несколько человек, которые попытались ей помочь. Полиция сообщала, что причиной был бытовой конфликт. Мужчина попытался скрыться, однако его задержали.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru