Типы и технология модульных промышленных покрытий. В ВОЗ заявили о достижении Россией плато по коронавирусу | Промоакции

В ВОЗ заявили о достижении Россией плато по коронавирусу

Фото: Софья Сандурская / АГН «Москва»
Фото: Софья Сандурская / АГН «Москва»

Россия вышла на плато по заболеванию коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис, передает ТАСС.

«В настоящее время Россия демонстрирует плато», — заявила она. Харрис отметила, что в России сделано много тестов на COVID-19, и это «помогает выявлять много случаев» заболевания.

При этом представитель ВОЗ напомнила, что вместе с выявлением новых пациентов с коронавирусом следует уделить внимание людям из групп риска, которые потенциально могут заразиться. Кроме того, она подчеркнула важность социального дистанцирования.

Говоря о предстоящем 24 июня параде Победы в Москве, Харрис заявила, что массовые мероприятия проводить не запрещается, однако необходимо разработать меры безопасности. «Мы не говорим, что вы не можете проводить массовые мероприятия. Мы говорим: «Проведите оценку риска и разработайте меры безопасности для предотвращения передачи [инфекции]», — сказала она.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru