Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Калужской области перевернулся автобус с детьми | Промоакции

В Калужской области перевернулся автобус с детьми

В Калужской области произошла авария с участием автобуса, который вез детей на соревнования. В результате инцидента есть погибшие

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Автобус, который ехал из поселка Ярцево в Смоленской области, опрокинулся по дороге в Калугу. Как сообщили РБК в управлении ГИБДД по Калужской области, инцидент произошел утром в воскресенье на 128-м километре дороги Калуга — Вязьма.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали десять детей, погибла одна женщина. Всего в салоне были 16 детей из 1–3 классов, еще 14 детей из старшей группы», — сказали в ведомстве. Там отметили, что школьники направлялись на танцевальный конкурс.

Позже число погибших увеличилось. Стало известно, что погиб мужчина, который был одним из сопровождающих.

Сотрудники полиции выясняют причины случившегося. На место происшествия выехали сотрудники центрального аппарата ГИБДД. «По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК России (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию)», — сообщили РБК в пресс-службе.

По предварительной информации, водитель автобуса, который принадлежал индивидуальному предпринимателю, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с трассы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru