Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Киеве и еще нескольких областях Украины прогремели взрывы | Промоакции

В Киеве и еще нескольких областях Украины прогремели взрывы

Взрывы были слышны в Киеве, Харькове, Николаеве, Львовской области, сообщают украинские СМИ. В течение ночи воздушную тревогу объявляют в разных регионах на востоке и западе страны
Киев
Киев (Фото: Gleb Garanich / Reuters)

В Киеве, Харькове и во Львовской области прозвучали взрывы, сообщает ТСН. УНИАН пишет о взрывах в Киевской области.

Киевская военная администрация в своем телеграм-канале сообщила о работе ПВО. Глава Харьковской военной администрации Олег Синегубов сообщил, что его регион находится под обстрелом.

«Суспiльне» пишет о взрывах в Николаеве и Харькове.

В течение ночи воздушную тревогу объявляли в большинстве регионов Украины, где-то — не единожды.

С середины осени 2022 года российские военные наносят удары по объектам военного управления и энергетической системы Украины. Президент России Владимир Путин называл эти действия ответом на взрыв на Крымском мосту. Киев отрицает свою причастность к этому инциденту.

23-24 мая в украинских регионах неоднократно сообщали о взрывах. Власти Сумской области сообщили как минимум о двух, по их данным, были нанесены авиаудары. Также сообщалось о взрывах в Николаевской области.

Ночью 22 мая множество взрывов прогремели в Днепре. Позднее Минобороны России сообщило, что нанесло удар по аэродрому, были поражены ангары с вооружениями и снарядами, авиационная техника и «техническая позиция подготовки ракет».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru