Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Краснодаре полиция проверит видео с целующим землю в детсаду ребенком | Промоакции

В Краснодаре полиция проверит видео с целующим землю в детсаду ребенком

Полицейские проводят проверку после публикации в Сети видео из Краснодара, на котором заведующая детским садом заставляет ребенка целовать землю. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На видеозаписи, которую в том числе опубликовало на YouTube сообщество «Типичный Краснодар», видно, как воспитательница в детском саду в присутствии взрослых и других детей оскорбляет одного из воспитанников, требует от него встать на колени и насильно заставляет его целовать землю. Свое поведение женщина объясняет тем, что ребенок сказал, что «не любит Россию».

По данным «Деловой газеты. Юг», которая находится под управлением «РБК. Краснодар», на видео — заведующая детским садом №74 Эмма Мильнер. Директор местного департамента образования Алексей Некрасов уточнил изданию, что заведующая детским садом будет уволена «в ближайший рабочий день». Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева заявила радиостанции «Говорит Москва», что проведет служебное расследование. Депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб добавила, что направила запросы в правоохранительные органы и взяла ситуацию «под личный контроль».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru