Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Кремле пообещали своевременно предупредить о прямой линии с Путиным | Промоакции

В Кремле пообещали своевременно предупредить о прямой линии с Путиным

В Кремле пока не называют дату очередной прямой линии с Владимиром Путиным. «Мы сделаем своевременное сообщение по прямой линии, когда придет время», — сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает корреспондент РБК.

Ранее о том, что прямая линия с Путиным состоится 7 июня, рассказали Би-би-си два собеседника из числа организаторов эфира и подтвердил близкий к администрации президента источник. Два собеседника телеканала, которые знакомы с процессом подготовки передачи, рассказали, что в этот раз изменится формат программы — впервые за десять лет она пройдет без зрителей в студии. Это сделано, чтобы максимально сосредоточиться на вопросах телезрителей. Источник Би-би-си обратил внимание на «большую секретность процесса организации эфира» по сравнению с предыдущими годами, связав это с тем, что организаторы готовят и другие нововведения.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» — телевизионная программа, в ходе которой президент в прямом эфире отвечает на вопросы жителей России. Впервые такой формат общения президента с гражданами был организован в декабре 2001 года. В 2017 году прямая линия состоялась 15 июня.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru