Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Магнитогорске началось прощание с погибшими при обрушении дома | Промоакции

В Магнитогорске началось прощание с погибшими при обрушении дома

В Магнитогорске началось прощание с одним из погибших в результате обрушения подъезда жилого дома. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что на церемонии прощания с 42-летним мужчиной присутствуют коло 100 человек. Его похоронят в деревне Агаповка в 25 км от Магнитогорска. В момент обрушения в квартире вместе с мужчиной находились жена и дочь, им удалось спастись.

В пятницу, 4 января, будут похоронены еще пять человек, в том числе супруги и их годовалая дочь, уточняет «Магсити74».

В Магнитогорске завершился поиск погибших под завалами

Политика

Поисково-спасательная операция в Магнитогорске завершилась накануне. Под завалами жилого дома были обнаружены тела 39 человек. Изначально спасатели говорили, что под завалами мог находиться 41 человек. Позднее замглавы МЧС Александр Чуприян сообщил, что всех погибших опознали.

В Челябинской области прошли акции памяти погибших в Магнитогорске Еще 7 фото

Фотогалерея

Обрушение одного из подъездов 10-этажного дома в Магнитогорске произошло утром 31 декабря. По предварительным данным, причиной обрушения стал взрыв газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru