Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Москве на 9 дней закрыли пять станций «красной» линии метро | Промоакции

В Москве на 9 дней закрыли пять станций «красной» линии метро

С 16 по 24 февраля будут закрыты пять станций северного участка Сокольнической линии Московского метрополитена. Для пассажиров будут работать бесплатные автобус и трамвай
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Москве с 16 по 24 февраля закроют участок Сокольнической линии метрополитена от станции «Комсомольская» до «Бульвара Рокоссовского». Об этом сообщается на сайте столичной подземки. Также не будут работать станции «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь» и «Черкизовская». Для проезда граждан будет организован бесплатный автобус, следующий по маршруту КМ и трамвай № 13. Сокольническая линия возобновит работу в обычном режиме 25 февраля в 05:30 мск.

Станции закрыли из-за строительства северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро, который будет проходить под станцией «Сокольники». На новом участке будут расположены шесть станций: «Шереметьевская», «Ржевская», «Стромынка», «Рубцовская», «Лефортово» и «Авиамоторная».

Общество

Падение пассажира на рельсы привело к сбою на красной ветке метро Москвы

​На время закрытия станций метро для приоритетного движения общественного транспорта будут перекрыты улицы: Краснопрудная — от дома № 6 до ул. Верхней Красносельской, а оттуда — до Третьего транспортного кольца; ул. Русаковская и Стромынка; ул. Преображенская — от ул. Стромынка до Преображенской площади, а оттуда — до ул. Большая Черкизовская. Местные жители смогут подъехать к своим домам по предъявлению паспорта сотрудникам ГИБДД.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru