Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Москве по подозрению в убийстве пенсионерки задержали сиделку | Промоакции

В Москве по подозрению в убийстве пенсионерки задержали сиделку

Фото: Следственный комитет РФ
Фото: Следственный комитет РФ

В Москве задержали сиделку, которую подозревают в убийстве пенсионерки, сообщается на официальном сайте главка Следственного комитета по Москве. Убийство произошло 20 января, в жилом доме, расположенном в Угловом переулке.

Во время допроса 31-летняя задержанная созналась в убийстве. По ее словам, решение об убийстве пенсионерки было принято ей внезапно. Дело против нее завели по ст. 105 УК России. За совершение этого преступления женщине грозит от шести до 15 лет тюрьмы.

Для проверки вменяемости женщины будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Также следователи выяснят, каким образом подозреваемая устроилась на работу.

О том, что в квартире одного из домов в Угловом переулке в Москве была убита пенсионерка, ранее сообщали со ссылкой на источники ТАСС, РЕН ТВ и Telegram-канал «112». По данным СМИ, убитую звали Ирина Кожина, ей было 83 года. По данным РЕН ТВ, между пенсионеркой и ухаживающей за ней женщиной произошел конфликт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru