Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Москве умерло более 25 пациентов с COVID-19 впервые с середины июля | Промоакции

В Москве умерло более 25 пациентов с COVID-19 впервые с середины июля

За сутки в столице умерли 27 человек с COVID-19 — это максимум с 14 июля. Общее число летальных исходов составило 5230
Фото:Илья Питалев / РИА Новости
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Москве за последние сутки умерли 27 человек с коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Общее число летальных исходов в столице составило 5230.

Число зафиксированных за сутки случаев стало максимальным с 14 июля, когда оперативный штаб сообщил о 29 смертельных случаях. Накануне в городе скончались 23 человека.

Как меняется количество выздоровевших и умерших от коронавируса в России

Выздоровевшие (новые случаи)
Умершие (новые случаи)
Источник: Федеральный и региональные оперштабы по борьбе с вирусом
Данные по России i

Также 29 сентября в Москве выявили 2300 новых случаев заражения COVID-19 — это рекордное значение с 31 мая. Третий день подряд в городе регистрируют более 2 тыс. заболевших. Всего с начала пандемии инфекцию в столице подтвердили у 290 293 человек.

В Роспотребнадзоре сообщили, что в Москве показатель скорости распространения коронавируса вырос в три раза за три недели. Мэр Сергей Собянин заявил, что ситуация с COVID-19 в городе усложняется с каждым днем. Вице-премьер Татьяна Голикова связала рост заражения с несоблюдением масочного режима и участием в массовых мероприятиях. Она призвала соблюдать меры безопасности, чтобы избежать введения жестких ограничений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru