Типы и технология модульных промышленных покрытий. В МЧС опровергли сообщение о пожаре в здании Минобороны в Москве | Промоакции

В МЧС опровергли сообщение о пожаре в здании Минобороны в Москве

В МЧС опровергли возгорание в здании Минобороны в Москве. Ранее о пожаре сообщал ТАСС со ссылкой на источники и телеграм-канал «Осторожно, Москва» со ссылкой на местных жителей
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Фото: Александр Щербак / ТАСС

Столичное управление МЧС не обнаружило пожара в здании Минобороны в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Факт возгорания не подтвержден, поскольку по прибытии пожарных подразделения возгорание не обнаружено. Так же как и сведений о пострадавших не поступало», — говорится в сообщении.

Ранее ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах писал, что в здании произошло возгорание. Как передавало агентство, оно началось на одном из балконов. Также источник сообщил, что на месте происшествия работали экстренные службы.

Телеграм-канал «Осторожно, Москва» писал со ссылкой на местных жителей, что возле здания на Фрунзенской набережной наблюдался дым, в воздухе ощущался запах пластика.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru