Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Новосибирске пациент с COVID-19 совершил самоубийство в больнице | Промоакции

В Новосибирске пациент с COVID-19 совершил самоубийство в больнице

Тело пожилого пациента обнаружили в больнице 1 декабря. До этого в Новосибирске было зафиксировано два суицида больных с коронавирусной инфекцией
Фото:Сергей Савостьянов / ТАСС
Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

В Новосибирске мужчина покончил с собой в клинике, где проходят лечение больные с коронавирусной инфекцией. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. О самоубийстве пациента также сообщает «Тайга.инфо», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

По информации издания, мертвого пожилого мужчину 1934 года рождения нашли в Новосибирском областном госпитале ветеранов войн № 2, который был перепрофилирован под прием пациентов с COVID-19. В региональном управлении Следственного комитета изданию подтвердили факт суицида в больнице и сообщили о доследственной проверке.

«Да, произошел несчастный случай в госпитале ветеранов войн № 2. Причины и обстоятельства выясняют правоохранительные органы. Больше ничего не комментируем», — сообщили РБК в министерстве здравоохранения области. 

РБК направил запрос в СУ СК по Новосибирской области.

Это не первый подобный случай в Новосибирске за последние недели. 20 ноября тело 59-летнего мужчины было обнаружено под окнами палаты реанимации городской клинической больницы № 25. Известно, что у него была двусторонняя пневмония, которую пациент переносил тяжело, а также подозрение на коронавирус.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru