Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Петербурге на пять новогодних дней запретили работу кафе и ресторанов | Промоакции

В Петербурге на пять новогодних дней запретили работу кафе и ресторанов

Власти города ужесточили карантинные меры в связи с эпидемией COVID. В новогодние праздники петербуржцы останутся без ресторанов и кафе, а дети — без елок и утренников
Фото:Сергей Коньков / ТАСС
Фото: Сергей Коньков / ТАСС

В Санкт-Петербурге ужесточаются ограничения, призванные помешать распространению коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

В соответствии с документом, уже с 4 декабря аквапарки и океанариумы Петербурга должны прекратить прием посетителей. Одновременно с этим должны быть закрыты ледовые катки, выставки, музеи, театры, работающие в зданиях торгово-развлекательных центров.

Во время новогодних праздников дополнительно ограничивается работа кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. С 30 декабря 2020 года по 3 января 2021 года все они (за исключением буфетов и пунктов общепита на вокзалах, в аэропорту и на заправочных станциях, а также производственных столовых) должны быть полностью закрыты. С 25 по 29 декабря и с 4 по 10 января кафе и рестораны смогут принимать клиентов лишь до 19:00.

Исключения составят точки питания на вокзалах, в аэропорту и на АЗС, а также столовые при предприятиях. Прочим заведениям можно будет работать только на доставку и навынос.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru