Типы и технология модульных промышленных покрытий. В «Победе» объяснили отказ в полете сопровождающему Василия Ланового | Промоакции

В «Победе» объяснили отказ в полете сопровождающему Василия Ланового

Народного артиста СССР Василия Ланового не пустили на следовавший в Ростов-на-Дону самолет авиакомпании «Победа» из-за того, что багаж одного из его сопровождающих превышал нормы для ручной клади, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление авиаперевозчика.

В «Победе» рассказали, что Лановой и его сопровождающие на пять минут опоздали к выходу на посадку. Из-за артиста время на посадку продлили, однако ручная кладь одного из его сопровождающих не была предъявлена при регистрации и превышала допустимые габариты.

Чтобы данный пассажир сдал свои вещи в багаж, пришлось бы значительно задержать рейс, поэтому сопровождающему Ланового отказали в посадке на борт, после чего от полета отказался и сам народный артист СССР.

В «Победе» заявили, что подарят Лановому авиабилеты на любое направление «в знак признательности и глубокого уважения», и выразили надежду на то, что администратор артиста в дальнейшем будет более внимательно готовиться к перелету.

Общество

Лановой сообщил о недопуске на самолет «Победы» из-за проблем с багажом

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru