Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Польше семь человек пострадали в аварии с автобусом из Украины | Промоакции

В Польше семь человек пострадали в аварии с автобусом из Украины

Автобус столкнулся с четырьмя легковыми автомобилями около польского города Бохня. В результате пострадали семь человек, сообщает «Польское радио» со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел на 453-м км автострады А4, которая идет из Украины через Польшу и Германию. Среди раненых оказались два ребенка и беременная женщина. Пострадавшим оказали помощь на месте, после чего отправили в больницу для дальнейшего обследования.

Отмечается, что 72 пассажира автобуса отправили в школу в населенный пункт Прошувка, чтобы подождать другой автобус. В результате аварии также затруднено движение по автостраде.

17 августа пассажирский автобус с 54 украинцами перевернулся на юго-востоке Польши. Три человека погибли, остальных госпитализировали. Водитель не справился с крутым поворотом и перевернулся на крышу. По версии прокуратуры, автобус двигался со значительным превышением скорости. Находившегося за рулем гражданина Украины задержали.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru