Типы и технология модульных промышленных покрытий. В правительстве создана комиссия по катастрофе в Магнитогорске | Промоакции

В правительстве создана комиссия по катастрофе в Магнитогорске

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании правительственной комиссии для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства.

«В целях оказания помощи пострадавшим гражданам и семьям погибших в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске, а также содействия в ликвидации последствия ЧП образовать правительственную комиссию во главе с главой МЧС», — говорится в сообщении.

Ранее президент Владимир Путин, который прибыл на место катастрофы, дал поручение создать правительственную комиссию для ликвидации последствий аварии.

Секция дома в Магнитогорске обрушилась утром 31 декабря в 6:00 по местному времени (4:00 мск). Основная версия происшествия — взрыв бытового газа.

По данным МЧС на момент подготовки этого материала, достоверно известно о четырех погибших, тела двоих уже извлечены из-под завалов.

Видео: Павел Верстов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru