Типы и технология модульных промышленных покрытий. В районах Парижа введут обязательное ношение масок на улице | Промоакции

В районах Парижа введут обязательное ношение масок на улице

Маски нужно будет носить в наиболее посещаемых районах и четырех департаментах вокруг Парижа. По данным властей, во французской столице ежедневно регистрируют по 400 новых заражений COVID-19
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

С понедельника, 10 августа, в некоторых округах Парижа граждан обяжут носить медицинские маски на улице. Об этом сообщает парижское управление полиции в Twitter.

По данным Figaro, новые меры по борьбе с эпидемией коронавируса во французской столице вступят в силу с 8:00 понедельника и коснутся всех людей старше 11 лет. Носить маску нужно будет в районах с высокой посещаемостью и наиболее интенсивным движением транспорта. Их определит полиция.

Кроме того, обязательный масочный режим на улице вводится в четырех департаментах вокруг Парижа: Сен-Сен-Дени, О-де-Сен, Валь-де-Марн и Валь-д’Уаз.

В сообщении полиции Парижа отмечается, что коронавирус снова стал активно циркулировать среди населения столичного региона — ежедневно фиксируется около 400 новых заболевших. Особенно высокая заболеваемость регистрируется среди молодых людей 20–30 лет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru