Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Санкт-Петербурге эвакуировали главный офис «ВКонтакте» | Промоакции

В Санкт-Петербурге эвакуировали главный офис «ВКонтакте»

В Доме Зингера в Санкт-Петербурге, где расположен главный офис социальной сети «ВКонтакте», прошла эвакуация, сообщил ТАСС PR-директор соцсети Дмитрий Лушников.

«Факт эвакуации подтверждаем», — сказал он. Причину эвакуации Лушников не назвал.

Источник ТАСС в экстренных службах рассказал, что в спецслужбы не поступали вызовы по адресу офиса «ВКонтакте». Однако, из-за сообщений об угрозе взрыва в четверг в городе эвакуировали 20 школ и 10 торговых и бизнес-центров, заявил собеседник агентства.

СМИ сообщили о проверках в ТЦ и вузе в Москве из-за сообщений о бомбах

Общество

Ранее сообщалось, что в ряде регионов России 31 января прошли эвакуации. Поводом стали анонимные сообщения о минировании. Эвакуации проводили и накануне, 30 января, тогда они затронули Астрахань, Великий Новгород, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Брянск, Рязань и другие города.

Эвакуируй это: Москва после массовых звонков о минировании. Фотогалерея Еще 3 фото

Фотогалерея

Комментируя эти события пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что «подобные волны имели место и в прошлом». Массовые эвакуации из-за действий «телефонных террористов» проводились в сентябре 2017 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru