Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Сети появилось новое видео из жизни Цеповяза в колонии строгого режима | Промоакции

В Сети появилось новое видео из жизни Цеповяза в колонии строгого режима

Пользователь YouTube Сергей Перин опубликовал еще одно видео, на котором, как он утверждает, запечатлена пасека на территории исправительной колонии № 3 строгого режима в Амурской области, где отбывает наказание член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз​.

Видео: Сергей Перин / YouTube

На записи можно увидеть пчелиное хозяйство, небольшой огород, а также отдельный душ.

СМИ сообщили о переводе Цеповяза в СИЗО Хабаровска

Общество

Перин в разговоре с «РИА Новости» заявил, что на новом видео о своей жизни рассказывает сам Цеповяз. При этом собеседник агентства отметил, что этот видеоролик является продолжением записи, которую он выложил в январе.

«Обратите внимание на масштаб угодий. Отдельно от колонии, внутри колонии, с отдельной калиткой. Хорошая усадьба: пасека, огород, беседка. Отдельное здание для отдыха на двух человек, душ. Это в Амурской области в ИК-3», — сказал Перин.

Экс-жена Цеповяза из «банды Цапков» отсудила у него более 4 млн руб.

Общество

18 января Сергей Перин выложил на YouTube видеозапись, которая, по его словам, была снята до 2015 года. На кадрах было запечатлено спальное место Цеповяза в отдельном вагончике, а также мед в пластмассовой таре, хранящийся на территории колонии.

Скандал вокруг Вячеслава Цеповяз​а разгорелся в октябре прошлого года, когда в Сети появились фотографии, на которых он в колонии жарит шашлык, а также ест икру и крабов. Сам Цеповяз назвал снимки из колонии «фотошопом».

Против сотрудников колонии Цеповяза возбудили новое уголовное дело

Общество

Вячеслав Цеповяз один из членов «банды Цапков», действовавшей в Ростовской области. В 2010 году ее участники убили 12 человек в станице Кущевская. Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 200 тыс. руб.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru