Типы и технология модульных промышленных покрытий. В службе нацбезопасности Армении оценили обстановку в день выборов | Промоакции

В службе нацбезопасности Армении оценили обстановку в день выборов

Ситуация в Армении в день внеочередных парламентских выборов спокойная. Об этом заявил журналистам директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян, передает «Интерфакс».

«Оперативная ситуация контролируется, полностью спокойная. Каких-либо эксцессов нет», — заявил он, выразив уверенность, что весь процесс выборов пройдет в спокойной обстановке.

Проверка Пашиняна: каким будет новый парламент Армении

Политика

Ванецян также уверил журналистов, что информации о предвыборных взятках у службы нет, однако в случае, если такие сообщения поступят, оперативные службы сразу отреагируют.

В воскресенье, 9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы, в которых участвуют девять партий и два предвыборных блока. Они проходят впервые после того, как в апреле этого года, когда к власти пришел оппозиционер Никол Пашинян.

Так, в ноябре президент Армении Армен Саркисян подписал указ о роспуске Национального собрания республики, назначив внеочередные выборы парламента на 9 декабря.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru