Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Совфеде предсказали «дым и туман» в докладе Мюллера вместо конкретики | Промоакции

В Совфеде предсказали «дым и туман» в докладе Мюллера вместо конкретики

Доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском деле» не содержит конкретных доказательств сговора Москвы и сотрудников предвыборной команды Дональда Трампа во время президентской кампании в США. Такое мнение на своей странице в Twitter высказал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Политика

Мюллер завершил двухлетнее расследование о связях Трампа с Россией

«В докладе будет много дыма и тумана, различные «хайли лайкли», но ничего конкретного. Гора вновь родила дохлого мышонка», — написал Пушков. Он подчеркнул, что доклад не может доказать сговор с Россией из-за его фактического отсутствия. По мнению сенатора, никто из «подозреваемых» в рамках расследования — в том числе экс-глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт и бывший советник президента по нацбезопасности Майкл Флинн — не вступал в сговор.

22 марта Мюллер официально завершил двухлетнее расследование по подозрениям в адрес Трампа и представил доклад генпрокурору Уильяму Барру, который решил отложить публикацию документа. Президент США, отрицающий все обвинения, не стал возражать против обнародования результатов расследования.

Политика

Генпрокурор США не стал сразу публиковать доклад Мюллера

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru