Типы и технология модульных промышленных покрытий. В соцсетях опубликовали видео протеста сотрудников минского метрополитена | Промоакции

В соцсетях опубликовали видео протеста сотрудников минского метрополитена

Фото: Дарья Бурякина / tut.by
Фото: Дарья Бурякина / tut.by

В социальных сетях опубликованы видеозаписи, на которых сотрудники минского метрополитена присоединились к протестующим Белоруссии.

На одном из таких видео, опубликованных в Telegram-канале Euroradio, несколько десятков человек в форме минского метрополитена выстроились в цепочку вдоль дороги. В руках у некоторых из них бело-красно-белые флаги, плакаты с призывами остановить насилие или белые цветы.

В Минске из-за протестующего перекрыли синюю ветку метро

Политика

Ранее пресс-секретарь метрополитена Андрей Дроб сообщил РБК, что в акции приняли участие в основном молодые люди. По его словам, они вышли на акцию в обеденный перерыв, и на работу метрополитена это не повлияло. Дроб добавил, что сотрудники метро не выдвигали никаких требований, с ними общались представители администрации.

По данным издания Tut.by, на площади Независимости, где находится здание управление метрополитена, собралось около 150 человек. Среди них технические работники, электромонтеры, обслуживающий персонал, который обеспечивает работу подземки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru