Типы и технология модульных промышленных покрытий. В суде показали записанные очевидцами видео ДТП с участием Ефремова | Промоакции

В суде показали записанные очевидцами видео ДТП с участием Ефремова

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов (Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»)

Видеозапись с артистом Михаилом Ефремовым после ДТП показали на судебном заседании. Об этом сообщает «РИА Новости».

В качестве доказательств в суде были представлены видео, записанные свидетелями сразу после аварии. На них нетрезвый Михаил Ефремов пребывает в шоковом состоянии, некоторые очевидцы в грубой форме ругают артиста. Отмечается, что Ефремов посмотрел эти материалы.

Ранее свидетель обвинения Владислав Женжебир дал показания и заявил, что внедорожник Jeep Grand Cherokee актера Михаила Ефремова дважды создавал аварийные ситуации до того, как врезался в фургон в районе Смоленской площади в Москве.

8 июня автомобиль Ефремова на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном курьера Сергея Захарова. От полученных травм Захаров умер в больнице. Экспертиза выявила, что в крови Ефремова был алкоголь и следы наркотических веществ. Ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения (ч. 4 ст. 264 УК). Суд поместил актера под домашний арест до 22 января 2021 года.

Сам актер не признал свою вину. «Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню?» — говорил Ефремов на заседании суда 5 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru