Типы и технология модульных промышленных покрытий. Гидрометцентр сообщил о понижении температуры в европейской части России | Промоакции

Гидрометцентр сообщил о понижении температуры в европейской части России

Небольшое понижение температуры в европейской части России ожидается в четверг, 28 января. Об этом сообщил научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «РИА Новости».

«С четверга, небольшое, медленное (трудно говорить, что похолодание, потому что выше нормы на 6-8 градусов) понижение температуры. В пятницу температура будет днем около нуля, ночью до -3-5 градусов», — сказал Вильфанд.

По прогнозу синоптика, на выходных средняя температура днем будет минус 5, минус 7 градусов. Также Вильфанд пояснил, что над Европейской территорией России продолжается противодействие двух систем антициклональной и циклонической. «Рассчитывать на солнце не приходится», — добавил синоптик.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков сообщил РБК, что в ночь на 25 января температура воздуха в столице составила плюс 3,8 градуса. Синоптик отметил, что эта ночь стала самой теплой для Москвы за историю наблюдений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru