Типы и технология модульных промышленных покрытий. Глава МИД Австрии во время своей свадьбы проведет переговоры с Путиным | Промоакции

Глава МИД Австрии во время своей свадьбы проведет переговоры с Путиным

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль во время собственной свадьбы намерена провести рабочую беседу с президентом России Владимиром Путиным, который будет гостем на празднике. Как сообщает телеканал ORF со ссылкой на собеседника в МИД Австрии, переговоры пройдут, несмотря на то что Путин приедет на торжество в качестве гостя, а его визит считается частной поездкой.

СМИ узнали о приезде Путина на свадьбу в Австрию с казачьим хором

Общество

Во внешнеполитическом ведомстве Австрии также отметили, что, хотя поездка Путина и носит неофициальный характер, его охрана будет обеспечена в соответствии со всеми правилами. Там указали, что это нормальная практика: охрану получают все государственные деятели, которые приезжают в Австрию с частным визитом.

На рыбалку с президентом: неформальные мероприятия Путина за границей Еще 1 фото

Фотогалерея

53-летняя Кнайсль, которая выходит замуж за предпринимателя Вольфганга Майлингера, пригласила Путина на свадьбу, когда тот был с последним визитом в Вене. Президент России после торжества отправится в Германию, где проведет переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru